Четверг, 25.04.2024, 00:31
Логопси: логопедия, дефектология, психология

 Скачиваем и заливаем через торрент - Форум

Поиск
Новые сообщения
  • Ссылки на свои блоги, сайты (28)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Дифференциация Л-В (49)
  • Игры для обследования неговорящих детей (15)
  • Полезные ссылки по массажу (7)
  • Обучение письму. Коррекция нарушений письма (18)
  • Игры для детей от 3 лет (8)
  • Учим буквы, играя (24)
  • Популярные темы
  • В чем трудности у молодых специалистов возникают в работе? (772)
  • Методика Новиковой-Иванцовой Т.Н. (558)
  • Работа над звуками Р - Рь (491)
  • Звуки раннего онтогенеза (236)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Работа над свистящими звуками (190)
  • ОНР 1 уровня (189)
  • Меню сайта
    Статистика
    Последние картинки
    Объявления!
    Требуется помощь!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » О Форуме » Правила форума » Скачиваем и заливаем через торрент (Вопросы - ответы)
    Скачиваем и заливаем через торрент
    Тая Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:41 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Способ скачки-заливки через торрент мне кажется очень удобным! happy Особенно это относится к большим файлам. Через другие файлообменники их заливать очень долго, да ещё и ссылки устаревают из-за удаления файла... cry А здесь всё делается быстро, только руку набить! wink
    Со скачкой вообще нет проблем до тех пор, пока не скачаете на одном трекере 5 ГБ файлов. А это немало!
    Я пользуюсь услугами трёх трекеров, и вполне довольна!

    http://rutracker.org/forum/index.php
    Здесь очень много разного полезного материала! И заливать сюда нетрудно. Нужна регистрация.

    http://kinozal.tv/
    Здесь только качаю. Ничего пока не заливала, а скачала уже ГБ 20... Нужна регистрация. Потом заходим в раздачи, там поисковик. Не очень удобно, что файлы ищем только через поисковик!

    http://tfile.ru/
    Здесь без регистрации можно скачивать. И тоже ни разу не попросили залить! Более того: один раз хотела сделать это, попыталась зарегистрироваться - отказали! Сказали, что скачивать нужно активнее! surprised

    Надеюсь, что эта информация пригодится коллегам!
    Отвечу на все вопросы по скачиванию и заливке через торрент. smile
     
    Logos Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:32 | Сообщение # 2
    Логопед
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 784
    Награды: 6
    Репутация: 54 
    Статус: Offline
    Очень интересная информация..Спасибо.Попробую поработать с торрентом.Вот вопрос.Можно ли зарегистрироваться двум пользователям на 1 адрес почты.У меня муж зарегистрирован на торренте.Мне свой пароль говорить не хочет..Почта у нас одна.Как быть?


     
    Тая Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:07 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Не знаю, можно ли на одном трекере... surprised А что Вам мешает завести свой почтовый адрес? wink Или зарегистрируйтесь на другом. smile
     
    anfisalena Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:18 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Скажите пожалуйста ,с помощью какой программы открывать файлы с торрента http://tfile.ru/?

    Сообщение отредактировал anfisalena - Вторник, 22.09.2009, 00:19
     
    Тая Дата: Вторник, 22.09.2009, 06:56 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Их нужно не открывать, а установить на закачку в торрент-клиент (спец. программа для скачивания).
    Взять её можно, например, здесь:
    http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads
    или в другом месте.
    Они везде бесплатные. happy У меня версия 1.6.1. Скачиваете, устанавливаете. Открываете торрент-файл (или уже скачанный, или сразу с трекера нажимаете- открыть). Сразу же задаёте место на комп-ре, куда вы хотите разместить файл. Я создала для них отдельную папку и все качаю в одно место: так их потом удобнее искать. Если будете размещать в одну папку, то и путь задавать больше не придётся. Файл устанавливается на закачку в вашем торрент-клиенте и сам качается. Открыв окно программы, вы можете видеть, как идёт закачка. Когда файл скачается, его можно найти, открыть и использовать в той папке, куда качали, а не в окне программы. Из торрент-клиента файл удалять не надо, из папки, куда качали, тоже какое-то время не убирайте. Я держу их там долго, чтобы другие пользователи могли от меня получить скачанные мной файлы. Так устроен торрент-трекер: вы не только качаете, но и раздаёте. От этого повышается ваш рейтинг на трекере, а это будет важно, когда вы войдёте во вкус, станете много качать и размер скачанного перевалит 5 ГБ. Вот тогда вам и нужен будет хороший рейтинг, иначе вам не разрешат больше скачивать. surprised У меня была с этим поблема, так что о рей тинге лучше сразу заботиться. wink Он не должен опускаться ниже цифры 0,3-0,5. Его можно посмотреть в вашем профиле, если вы зарегистрированы.
    Да, вы в любое время можете приостановить закачку, выключив Инт-т, закрыв программу или поставив закачку на паузу, потом возобновите в любое время - файлы будут ДОКАЧИВАТЬСЯ, пока не докачаются. Можно качать несколько файлов сразу. Этим и удобен торрент. smile
     
    anfisalena Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:42 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Большое спасибо!Попробую разобраться.А вот зарегистрироваться у меня не получается. Ответ: "Неверный емайл. Я уже почтовый ящик на рамблере открыла,но увы...
     
    Тая Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:51 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    На каком форуме не можете зарегистрироваться? surprised
     
    Тая Дата: Среда, 23.09.2009, 04:13 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Видимо, я удачно попала со своей регистрацией! cool Попытайтесь ещё! А так на других трекерах у меня были проблемы: на одном даже после нескольких, казалось бы, удачных попыток подтверждение регистрации так и не пришло... sad Не нужны мы им, что ли?!! surprised
     
    Тая Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:34 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Скачать бесплатно торрент-клиент:
    uTorrent (Windows) - рекомендовано
    Официальный сайт: http://utorrent.com/
    Очень маленький клиент при этом достаточно функциональный.
    Скачать uTorrent 1.6
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63691
    Можно и другой торрент-клиент взять. Я пользуюсь этим.


    Сообщение отредактировал Тая - Пятница, 19.03.2010, 13:35
     
    Сорока Дата: Среда, 11.04.2012, 18:11 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 6 
    Статус: Offline
    Простите но у меня не чего не получается с закачкой файла вернее вставить файл могу , но почему то он не открывается. Может он сохранен не корректно??? Но вроде в презентации все картинки сжаты все сделала для интернета, почему не получается донести до вас свой файл не знаю. Может кто подскажет????? cry cry cry
     
    Тая Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:27 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Сорока, я думаю. что всё-таки сорвалась закачка на файлообменник... или срывается наше скачивание, т.е. это сбой в работе файлообменника. Попробуйте удалить старый файл и закачать заново. Или попробуйте другой файлообменник. Удачи!
     
    Сорока Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:45 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 6 
    Статус: Offline
    Буду пробывать
     
    Форум » О Форуме » Правила форума » Скачиваем и заливаем через торрент (Вопросы - ответы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: