Четверг, 18.04.2024, 18:20
Логопси: логопедия, дефектология, психология

 Другие интересы - Страница 2 - Форум

Поиск
Новые сообщения
  • Ссылки на свои блоги, сайты (28)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Дифференциация Л-В (49)
  • Игры для обследования неговорящих детей (15)
  • Полезные ссылки по массажу (7)
  • Обучение письму. Коррекция нарушений письма (18)
  • Игры для детей от 3 лет (8)
  • Учим буквы, играя (24)
  • Популярные темы
  • В чем трудности у молодых специалистов возникают в работе? (772)
  • Методика Новиковой-Иванцовой Т.Н. (558)
  • Работа над звуками Р - Рь (491)
  • Звуки раннего онтогенеза (236)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Работа над свистящими звуками (190)
  • ОНР 1 уровня (189)
  • Меню сайта
    Статистика
    Последние картинки
    Объявления!
    Требуется помощь!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » ОБЩЕЕ » Беседка » Другие интересы (Кроме работы...)
    Другие интересы
    Совунья Дата: Среда, 14.10.2015, 12:24 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: 7 
    Статус: Offline
    Сначала просто увлечение, потом курсы 1,5 года, потом два раза ездила в отпуск в Испанию, попрактиковалась немножко.
     
    lorensita92 Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:59 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 
    Статус: Offline
    Всем привет. Меня зовут Лариса. На данный момент сижу дома, работаю удаленно, делаю украшения из бисера, (ожерелья, герданы, браслеты и т п). Люблю готовить, но не всегда это хочется делать. Нравится психология, психология отношений, взаимоотношений. Я это еще наблюдала с детского сада, школы. Кто с кем дружит, какие конфликты между сверстниками бывают, компании и как эти компании меняют людей, какие интересы у них, но для меня это все глупо (про их споры). Я всегда дружила с 1 девочкой, я собственница. Сейчас подруг нет, какие там подруги, так уто "знакомые". Лучший друг я сама себе. В коллективы вливаюсь хорошо, под любого подстраиваюсь, но потом выхожу из этого течения, когда "это" не надо.
    Дома занимаюсь с ребенком, очень тяжело конечно, когда он не понимает, что у него спрашивают, вспоминаю себя в детстве, я тоже такой же была. Мама ругала из-за алгебры, что я не могу составить какие-то уравнения, для них это легко, а для меня это как об стенку горох. Вот так и я сейчас поступаю со своим сыном, но потом останавливаю себя! Объясняю ему по 500 раз, чтобы он понимал. Ведь человек не может все знать без объяснений. И объяснять нужно доступным языком, а не заумными словами, так тебя не поймут. Даже я в школе не понимала многих определений, потому что не объясняли доступным языком. Мне и сейчас трудно, я не понимаю заумных высказываний, могу год думать над этим высказыванием (ну это образно).
    В жизни какая-то неопределенность, так как я с Луганской области (там идёт война), мы переселились в другой город Украины. Живем в троем сами на съемной квартире. Хотелось бы открыть какой-то свой бизнесс с мужем, но не знаем какой и с чего начинать. О себе можно многое рассказывать и о своих талантах.
     
    Форум » ОБЩЕЕ » Беседка » Другие интересы (Кроме работы...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: