Пятница, 29.03.2024, 02:10
Логопси: логопедия, дефектология, психология

 Куда и как заливать ваши файлы.... - Форум

Поиск
Новые сообщения
  • Ссылки на свои блоги, сайты (28)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Дифференциация Л-В (49)
  • Игры для обследования неговорящих детей (15)
  • Полезные ссылки по массажу (7)
  • Обучение письму. Коррекция нарушений письма (18)
  • Игры для детей от 3 лет (8)
  • Учим буквы, играя (24)
  • Популярные темы
  • В чем трудности у молодых специалистов возникают в работе? (772)
  • Методика Новиковой-Иванцовой Т.Н. (558)
  • Работа над звуками Р - Рь (491)
  • Звуки раннего онтогенеза (236)
  • Знакомимся ближе... (228)
  • Работа над свистящими звуками (190)
  • ОНР 1 уровня (189)
  • Меню сайта
    Статистика
    Последние картинки
    Объявления!
    Требуется помощь!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » О Форуме » Правила форума » Куда и как заливать ваши файлы....
    Куда и как заливать ваши файлы....
    Cветлана Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1
    Логопед,психолог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: 26 
    Статус: Offline
    [b] Если у вас есть файлы в разных форматах(будь то фото, документ и тд),идем на сайт http://depositfiles.com/ru/

    1) В обзоре выбираем ваш файл с компьютера
    2) Жмем закачать
    3) Сайт http://depositfiles.com/ru/ вам выдает ссылку (вверху)
    4)Вы ее копируете и нажав на сайте кнопку http // и вставляете туда ссылку ,жмете ок(дальше вам предложат пустую строчку Вы там пишете СКАЧАТЬ)и ок
    5) Либо выбираете ссылку 4 ,копируете и сразу вставляете в текст НО приетом напишите рядом слово скачать!
    6) Она там будет очень долго сохраняться,поэтому она никуда не денется!
    7)Загружать на сайт можно объмом до 2 гб

    Приведем наглядный пример :



     
    Logos Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:56 | Сообщение # 2
    Логопед
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 784
    Награды: 6
    Репутация: 54 
    Статус: Offline
    Что-то слишкои неудобно заливать файлы через depositfiles.У меня до сих пор не получается. sad




    Сообщение отредактировал Logos - Суббота, 20.06.2009, 16:59
     
    Logos Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:59 | Сообщение # 3
    Логопед
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 784
    Награды: 6
    Репутация: 54 
    Статус: Offline
    Мне не удается вставить ссылку в нужную рубрику сайта.Меня интересует пункты № 1,2 и 3 ...что касается записи на ваш сайт.У меня на окошке в пункте 1 отсутствует колонка http:\\


     
    Cветлана Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:32 | Сообщение # 4
    Логопед,психолог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: 26 
    Статус: Offline
    Елена, кнопочка быть должна,она у всех! что у вас там за материал ?

    Так начнем с пропажи кнопочки.... я Вам счас пишу ,что Вы должны сделать....будем ее искать...

    1 Открываете сайт.....и ту рубрику куда хотите написать
    2 Мне важно,чтобы было видно окошко ( как буд то вы хотите написать сообщение)
    3 Счас будет сложно.... ищите на клавиатуре слово Print и нажимаете его!
    4 Далее идем в кнопку пуск- все программы-стандартные-paint(открываем ее)
    5 Вверху ищем слово (вставить) и жмем его
    6 У Вас должна появиться картинка та самая что была открыта на сайте
    7 Жмем кнопочку сохранить и.....высылаем мне этот рисунок на Logoped-ka2009@yandex.ru

    А пока мы не нашли вашу пропавшую кнопочку,можте просто кидать на сайт, в тему то ,что у Вас получилось(ссылку) я ее подредактирую... wink


     
    Тая Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:51 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    И качать с depositfiles бывает неудобно... angry особенно большие файлы. cry (У кого Инт-т медленный)
    А через торрент как-то можно организовать? wink

    Добавлено (11.07.2009, 15:51)
    ---------------------------------------------
    Кстати, у меня тоже нет кнопочки! biggrin А вторым способом ссылка получилась неактивной... sad
    Может, у нас нет права заливки? wacko

     
    Upiter Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:04 | Сообщение # 6
    Логопед
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 107
    Награды: 1
    Репутация: 3 
    Статус: Offline
    У всех есть право заливки.
     
    Тая Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:47 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Как же всё-таки сделать ссылки рабочими? sad

    Добавлено (19.07.2009, 16:47)
    ---------------------------------------------
    Поступило предложение заливать только через депозит. Но через него можно заливать только по одному файлу. surprised А например, логопедические распевки, состоят из 42 файлов! wacko Не вижу другого выхода, как заливать через торрент программы и комплекты файлов. wink Вообще-то это очень удобная программа, когда с ней освоишься! smile
    Для начала нужно скачать и установить программку Торрент-клиент, например, эту:

    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676

    Зарегистрироваться на паре хороших трекеров, думаю, проблем не вызовет.
    И качаем!.. Первые 5 ГБ качаются без учёта рейтинга. После этого вам разрешают качать, если вы не только качаете, но и раздаёте другим, например, ранее скачанный материал. Для этого просто не удаляйте из торрент-клиента прошлые закачки и скачанные файлы тоже не удаляйте и не перемещайте в другое место. Вот и всё! Я уже опытный торрент-пользователь: скачала более 100 ГБ только с одного трекера, так что обращайтесь если что... smile

     
    Тая Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:19 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Коллеги! Просмотрев в последнее время множество тем, могу сделать выводы о некоторых недостатках оформления материалов. Их сейчас у нас уже много, посетителям в некоторых темах уже приходится выбирать более подходящие. cool А у нас иногда непонятно, что именно мы предлагаем, т.к. материал почти не оформлен! sad Давайте договоримся, что по возможности будем давать картинку-обложку (Посмотрите, к примеру, как хорошо оформляются раздачи на торрент-трекерах!), также хотелось бы иметь аннотацию материала и Ваш личный отзыв о нём. smile Я до сих пор получаю благодарности за ссылку на наш сайт (Когда у нас было мало посетителей и скачиваний, я ходила по сайтам и блогам и предлагала посетить наш форум... smile ). Наш сайт многим нравится, давайте будем держать марку! wink
     
    zhannet Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:38 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: 7 
    Статус: Offline
    Тая, полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!
     
    Тая Дата: Понедельник, 11.11.2013, 05:34 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Файлообменники всё-таки доставляют много хлопот. Сейчас появились т.н. облака для хранений файлов, которые также удобно использовать и для обмена. Вот, например, Яндекс-диск. Рассчитан на бесплатные 10 ГБ. По этой ссылке Вам обещают 1 ГБ в подарок (т.е. будет уже 11 ГБ, и мне немного прибавят... wink ):
    https://disk.yandex.ru/invite/?hash=MB0CONGG

    Предлагают скачать их ПРИЛОЖЕНИЕ (там есть кнопочка), установить его на компьютер, а дальше как в Дропбоксе, если кто пользовался, только всё на русском. Я скачала, но потом это приложение меня "достало" требованием ввести логин-пароль... Сейчас его не использую - загружаю сразу на Яндекс-диск.
    Чтобы дать ссылку, нужно сделать каждый конкретный материал публичным, т.е. доступным для скачивания (тоже есть кнопочка). А загружать очень легко - обычным перетаскиванием мыши в специальное окно или в нужную папку у себя на компе. Попробуйте - вам понравится! Можно загружать и традиционным способом. Большие файлы грузятся долго. Но скачивать внутри Яндекс-диска от одного пользователя другому - просто моментально! Да ещё никакой рекламы для навязанного просмотра, никакого ожидания и исчерпанного лимита...  happy
    Подробнее...
    Предлагаю также поделиться ссылками на другие удобные места хранения файлов (облака) и файлообменники без удаления файлов.
     
    Тая Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:10 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    12 бесплатных облачных сервисов хранения данных

    У меня в опыте Дропбокс и Яндекс-диск. Яндекс-диск считаю удобным, т.к. он русский и не надо заморачиваться с английским. 10 ГБ для бесплатного хранения файлов - самый большой объём, который вообще кто-то предоставляет. Для самых ценных материалов достаточно. А если будет мало, будем осваивать другие облака.

    Вот что пишет Википедия:
     
    Тая Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:24 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    Стала копать по этой теме и... очень приятный сюрприз на 25 ГБ! surprised
    По факту оказалось бесплатно только 7 ГБ... или я не до конца разобралась...
    Но и то хорошо в дополнение к Яндекс-диску!

    Windows Live SkyDriveБезусловный «номер один» по объему дискового пространства, бесплатно предоставляемого зарегистрированным пользователям — 25 Гбайт! Хранить можно файлы любых форматов, но некоторые получают дополнительные преимущества. Так, если это документы Office, то, с помощью интегрированных в SkyDrive Office Web Apps, их можно редактировать прямо в браузере, а установленный на компьютере Office 2010 позволяет сохранять и открывать документы непосредственно в SkyDrive. Фото и видео структурируются по каталогам с возможностью показа в браузере виде слайд-шоу, доступ к файлам можно разграничивать для различных категорий пользователей, а сопутствующий сервис Windows Live Mesh позволяет автоматически синхронизировать через SkyDrive файлы на одном или нескольких компьютерах.
     
    Тая Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:28 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4503
    Награды: 23
    Репутация: 114 
    Статус: Offline
    4SharedВновь на нашем горизонте появилось что-то приятное. Как и у SkyDrive, присутствует русскоязычный интерфейс, да и объем для хранения данных, предоставляемый в бесплатном тарифе, напоминает о SkyDrive — 10 Гбайт без особых ограничений, если не считать таковыми максимальный размер 1 файла в 200 Мбайт и ограниченную скорость скачивания расположенного на сервисе содержимого. В плане удобства доступа и управления файлами предлагается что-то среднее между SkyDrive и Dropbox — устанавливаемый на компьютере клиент, но не встраиваемый в систему. Из дополнительных сервисов можно упомянуть генерацию виртуальных фотоальбомов из выложенных фотографий и возможность просмотра закачанных видеофайлов непосредственно на сайте.
     
    EKATEPNHA Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:02 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2064
    Награды: 32
    Репутация: 118 
    Статус: Offline
    Тая, спасибо. Надо будет попробовать.
     
    Форум » О Форуме » Правила форума » Куда и как заливать ваши файлы....
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: